Unione Montana Alto Astico

Organi di indirizzo politico-amministrativo

Dati attuali

Organo
Rossi Giordano
Presidente  
Ruolo: Eletti Comune di Velo d'Astico
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Bertagnoli Franco
Vicepresidente - Assessore con delega alle seguenti funzioni: - Relazioni istituzionali; - Piano di sviluppo Altopiano dei Fiorentini, Malghe e Patr ...
Ruolo: Eletti Comune di Tonezza del Cimone
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Carotta Alberto
Assessore con delega alle seguenti funzioni: - Servizi sociali associati; - Servizi culturali associati; - Industria Artigianato e Commercio; - Pr ...
Ruolo: Eletti Comune di Lastebasse
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Sella Giovanni Antonio
Assessore con delega alle seguenti funzioni: - Bilancio; - Personale; - Centrale Unica di Committenza; - Stazione Unica appaltante; - Gestioni de ...
Ruolo: Eletti Comune di Laghi
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Meneghini Cristina
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Parise Fabio
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Occhino Tiziana
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Capovilla Piergildo
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Dal Castello Francesco
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Calgaro Matteo
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Lorenzato Ferrulio
 
Ruolo: Eletti Comune di Laghi
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Sella Katia
Ruolo: Eletti Comune di Laghi
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Leoni Emilio
Ruolo: Eletti Comune di Lastebasse
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Gaidella Marisa
Ruolo: Eletti Comune di Lastebasse
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Carotta Roberto
Ruolo: Eletti Comune di Pedemonte
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Russi Renzo Angelo
Ruolo: Eletti Comune di Pedemonte
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Longhi Mario
Ruolo: Eletti Comune di Pedemonte
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Dalla Via Luca
Ruolo: Eletti Comune di Tonezza del Cimone
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Fontana Quirino
Ruolo: Eletti Comune di Tonezza del Cimone
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Sartori Claudio
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Pesavento Carla
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Guglielmi Claudio
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Ceri Antonella
Ruolo: Eletti Comune di Velo d'Astico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Cortelletti Luigi
Ruolo: Eletti Comune di Velo d'Astico
Organo: Consiglio
Gruppo politico: