Unione Montana Alto Astico

Organi di indirizzo politico-amministrativo

Dati attuali

Organo
Bertagnoli Franco
Presidente  
Ruolo: Eletti Comune di Tonezza del Cimone
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Mattielli Simone
Vicepresidente - Assessore con delega alle seguenti funzioni: - lavori pubblici - ambiente - progetti di area vasta
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Bassa Sabrina
Assessore con delega alle seguenti funzioni: - Servizi sociali associati; - Servizi culturali associati
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Sella Nicola
Assessore con delega alle seguenti funzioni: - protezione civile - rapporti con i soggetti del terzo settore  
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
Meneghini Cristina
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Parise Fabio
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Occhino Tiziana
Ruolo: Eletti Comune di Arsiero
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Capovilla Piergildo
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Zorzi Walter
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Zordan Andrea
Ruolo: Eletti Comune di Cogollo del Cengio
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Lorenzato Ferrulio
 
Ruolo: Eletti Comune di Laghi
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Sella Katia
Ruolo: Eletti Comune di Laghi
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Leoni Emilio
Ruolo: Eletti Comune di Lastebasse
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Gaidella Marisa
Ruolo: Eletti Comune di Lastebasse
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Carotta Alberto
Consigliere delegato a sovrintendere all'organizzazione e all'attuazione delle misure connesse all'emergenza da COVID 19
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Carotta Roberto
Ruolo: Eletti Comune di Pedemonte
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Russi Renzo Angelo
Ruolo: Eletti Comune di Pedemonte
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Longhi Mario
Ruolo: Eletti Comune di Pedemonte
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Dalla Via Luca
Ruolo: Eletti Comune di Tonezza del Cimone
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Fontana Quirino
Ruolo: Eletti Comune di Tonezza del Cimone
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Sartori Claudio
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Pesavento Carla
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Guglielmi Claudio
Ruolo: Eletti Comune di Valdastico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Rossi Giordano
Ruolo: Eletti Comune di Velo d'Astico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Ceri Antonella
Ruolo: Eletti Comune di Velo d'Astico
Organo: Consiglio
Gruppo politico:
Cortelletti Luigi
Ruolo: Eletti Comune di Velo d'Astico
Organo: Consiglio
Gruppo politico: